Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 23 » Регистрация в "SEO sprint"
07:08
Регистрация в "SEO sprint"
Итак начинаем тестить систему. Чтобы понять, как фурычит вся кухня изнутри, для начала, стоит в ней зарегистрироваться.

Не буду утомлять подробностями в новостной колонке (тем более, что развёрнутый отчёт о реге вы сможете почитать в специальной статье, ссылку на которую я приведу ниже), скажу лишь, что регистрация прошла успешно, без неожиданностей. Результат:



Наиболее беспокоил шаг засветки моего номера телефона, который НЕОБХОДИМО ввести для открытия возможности выводить деньги из системы. Ибо, силами лохотронщиков, уже выработан рефлекс: ввёл телефон - попал на деньги. Слава богу, всё оказалось прозрачно, и ввод номера телефона - это своеобразный механизм защиты, связанный с требованиями систем электронной валюты, с которыми связан сервис. Никаких СМС никуда отсылать не потребовали. Номер телефона никуда не светится (сокрыт, как конфиденциальная информация). Итак, процесс регистрации в системе можно считать ПРОТЕСТИРОВАННЫМ. Регистрируйтесь, - всё чисто.

Отмечу, что мой ID: 3074883, т.е. я более, чем трёхмиллионный зарегистрировавшийся в системе. "SEO sprint" работает с 2010 года! Это снимает вопрос о надёжности и стабильности. Думаю, с такой устойчивой системой можно работать.

Подробно все шаги регистрации на сайте "seosprint.net" я описал в статье:
http://money-free.ucoz.ru/publ/kak_zaregistrirovatsja_v_sisteme_seo_sprint/1-1-0-1
где обильно снабдил весь процесс иллюстрациями для наглядности.

Не забывайте при регистрации указывать мой номер 3074883, таким образом вы становитесь рефералом и автоматически включаетесь в мою группу. Я помогу вам начать, объясню все тонкие моменты. Более того, в системе присутствуют так называемые рефбэки, т.е. человек, являющийся рефералом и подписанный под другого, ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ, чем человек ни под кого не подписанный. Другими словами, я плачу вам деньги в автоматическом режиме за то, что вы подписаны под меня рефералом!
Просмотров: 627 | Добавил: dragons-lord | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: