Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 23
Что проверяю: естественно, есть сомнения в глобальной фейковости всей системы в целом. Для того, чтобы убедиться в работоспособности функционала необходимо проверить на практике три пункта:
- Прочекать реальность рекламодателей и исполнителей в системе;
- Попытаться выполнить все типы заданий в системе;
- Убедиться, что за выполнение всех типов заданий вам на счёт капают заработанные денежки.

Выполнил полномасштабный тест всех пунктов. Пообщался с интересующим меня рекламодателем. Выполнил множества раз задания всех четырёх групп. Убедился, что за выполнение всех заданий на личный счёт капает денежка.


Вывод: не смотря на тотальный засир системы всевозможными кидалами и лоховодами, сама система реальна, как и инструменты системы. Ориентируясь на конкретного заказчика, оценив его потребности в рабочей силе можно смело строить бизнес. Если целенаправленно заниматься исполнением вполне конкретных заданий, а не транжирить время ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: dragons-lord | Дата: 23.01.2014

Итак начинаем тестить систему. Чтобы понять, как фурычит вся кухня изнутри, для начала, стоит в ней зарегистрироваться.

Не буду утомлять подробностями в новостной колонке (тем более, что развёрнутый отчёт о реге вы сможете почитать в специальной статье, ссылку на которую я приведу ниже), скажу лишь, что регистрация прошла успешно, без неожиданностей. Результат:



Наиболее беспокоил шаг засветки моего номера телефона, который НЕОБХОДИМО ввести для открытия возможности выводить деньги из системы. Ибо, силами лохотронщиков, уже выработан рефлекс: ввёл телефон - попал на деньги. Слава богу, всё оказалось прозрачно, и ввод номера телефона - это своеобразный механизм защиты, связанный с требованиями систем электронной валюты, с которыми связан сервис. Никаких СМС никуда отсылать не потребовали. Номер телефона никуда не светится (сокрыт, как конфиденциальная информация). Итак, процесс регистрации в системе можно считать ПРОТЕСТИРОВАННЫМ ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: dragons-lord | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

Всем привет!

Сегодня, просматривая YouTube, абсолютно случайно наткнулся на ролик, который показался мне интересным и не лишённым смысла. В ролике парень рассказывал о своей работе на сайте "SEO sprint", и в отличие от всевозможных явных лохотронов, демонстрировал конкретные примеры функционирования системы, механизм начисления заработка и главное: реальный пример вывода заработанных денег из системы. Озвучивался физический потолок заработка в системе на уровне 30000 руб в мес (ограничен программно на этапе вывода денег с лимитом не более 1000 руб в день).



Я решил своими руками проверить, так ли это, и что происходит в указанной системе в настоящее время, т.к. ролик был довольно старый. От сего момента и далее я буду описывать только проверенные собственными руками факты. Только достоверная информация для вас, дорогие читатели. Для тех, кто мне доверяет. Итак, поехали...
Просмотров: 1131 | Добавил: dragons-lord | Дата: 23.01.2014