Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SEO sprint » Обсуждаем заработок в системе » Часто задаваемые вопросы по выполнению заданий (FAQ для новичков)
Часто задаваемые вопросы по выполнению заданий
dragons-lordДата: Суббота, 25.01.2014, 08:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, друзья!

Вы начали работать в системе "SEO sprint"? После прочтения руководства и всех статей на этом сайте у вас остались вопросы? Не стесняйтесь задавать smile А также здесь можно делиться вашими достижениями, можете озвучивать свои успехи, светить заработанные цифры, показывать скриншоты вывода средств из системы. Это будет отличным стимулом для всех!

Итак FAQ:

Сколько я потрачу своих денег для того, чтобы вступить в систему и начать в ней работать?
- Нисколько. Регистрация полностью бесплатна.

Не потребуют ли меня отправить СМС, якобы для того, чтобы убедиться, что я не робот?
- Нет не потребуют. Вы просто введёте свой номер телефона и получите на него бесплатный СМС (что естественно, т.к. это входящая СМС, а они всегда бесплатны) с проверочным кодом, который потом введёте в систему. Так работает любая система онлайн банка, т.е. оперирующая деньгами.

Не будут ли использованы мои e-mail и номер телефона злоумышленниками для рассылки спама и всяческих подстав?
- Нет, информация конфиденциальна, сокрыта и никуда не распространяется.

Не будут ли с меня выжимать деньги за нахождение в системе, типа абонентской платы?
- Нет. Нахождение в системе абсолютно бесплатно на любой период.

Получается, я не потрачу ни копейки никогда и ни при каких условиях?
- Абсолютно верно. Эта возможность зарабатывать абсолютно бесплатна и требует ровно нулевой капитал для старта.

Сколько я смогу реально заработать?
- Идеальный режим: выполнить 5 заданий по 20 рублей в день. Это потребует от вас от силы час времени (что абсолютно не напряжно и не давит на мозг обременением, что вы якобы пашете в поте лица). И в конце месяца порадует вас выводом денег в количестве 3000 руб. Если хотите больше, исполняйте больше заданий. Режим вы выбираете себе сами. Никаких принуждений, обязаловок или штрафов в системе нет.

На какой тип кошелька можно вывести деньги?
На сегодня поддерживается вывод заработанных денег на 6 типов кошельков, среди которых Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi. кошелёк.

Есть ли порог суммы для вывода денег?
Да. Для Яндекс.Денег минимальная сумма вывода 30 рублей. Для всех остальных кошельков 2 рубля.
 
Форум » SEO sprint » Обсуждаем заработок в системе » Часто задаваемые вопросы по выполнению заданий (FAQ для новичков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: